Подписывайтесь на нас в соц. сетях!
Жеребьевка Kaluga Junior Cup-2017

Тур 1 - 18 июня

Тур 2 - 19 июня

Супер Нова - Чертаново

Академия им. Понедельника– Динамо Минск

Насаф - Калуга

Арсенал - Пахтакор

3

0

2

1

2

0

Динамо Минск - Насаф

Калуга - Академия им. Понедельника

Чертаново – Арсенал

Пахтакор – Супер Нова

10:00

11:30

14:00

15:30

10:00

11:30

13:00

14:30

4

1

1

0

2

4

1

1

1

4

Насаф - Академия им. Понедельника

Чертаново - Пахтакор

Супер Нова - Арсенал

Калуга – Динамо Минск

0

3

2

0

0

1

Тур 3 - 20 июня

10:00

11:30

13:00

14:30

Полуфинальные матчи

11:00

12:30

14:00

0

0

2

4

2

1

1

1

Арсенал - Насаф

Академия им. Понедельника - Чертаново

Супер Нова - Динамо-Минск

Калуга - Пахтакор

3

4

1

1

0

0

11:00

12:30

14:00

Полуфинальные матчи

Финал

10:00

11:30

13:00

"Насаф" - "Академия им. Понедельника"

"Супер Нова" - "Калуга"

"Динамо-Минск" - "Пахтакор"

"Арсенал" - "Насаф"

"Академия им. Понедельника" - "Чертаново"

"Супер Нова" - "Чертаново"

"Калуга" - "Пахтакор"

1

2

Результаты полуфинальных матчей

Статистика четвертого игрового дня.

21 июня.

За 5-8 места

«Академия им. Понедельника» — «Чертаново» — 2:0

Голы: Чумаченко, 2, Курносов, 33.

«Академия»: Хоянян, Тянтов (Сыропоршнев, 26), Земляков (Курносов, 31), Бородин (Худоян, 44), Чумаченко, Симонович, Андреев (Белов, 31), Курасанов, Злобин (Сгибнев, 31), Водяник, Скороходов.

«Чертаново»: Иванов, Гамисония (Судаков, 30), Мустафаев, Гуляев, Солонович, Антонов, Зайцев, Кротов (Колобаев, 37), Писарев, Семин, Сычев.

Предупреждены: Злобин, 30 (неспортивное поведение) — Гуляев, 24, Антонов, 26 (оба — грубая игра).

За 1-4 места

«Супер Нова» — «Динамо-Минск» — 0:3

Голы: Ложкин, 7, 23, Кудревич, 34.

«Супер Нова»: Тележниковс, Кандалинцев, Брусов, Толстой, Спрукулис, Пухов, Семенов (Павлов, 12, Узолиньш, 52), Зеньдис, Гржешкевич (Штейнбергс, 55), Пушкин, Чугунов.

«Динамо-Минск»: Тимошков, Барановский, Фирсов, Киёмидинов, Демченко (Котов, 50), Шевченко (Лебедев, 30+), Прудников (Калинин, 30+), Ровда (Бакиновский, 45), Ложкин (Черкас, 47), Кудревич (Шумилов, 52), Степанюк.

Предупреждены: Шевченко, 10, Зеньдис, 59 (оба — грубая игра).

«Калуга» — «Пахтакор» — 1:4

Голы: Касимов, 21, Холматов, 32, Чикризов, 57, Мамасидиков, 50+ — Косенко, 35 (с пенальти).

«Калуга»: Силаков, Старостин, Косенко, Борзунов, Семенов П. (Гафаров, 29), Семенов Е. (Сидоров, 36), Башмаков (Якушин, 51), Тюрин (Аллахверанов, 55), Левкович (Домбровский, 60), Исаков, Симонов.

«Пахтакор»: Юлдашев (Абдунабиев, 60), Саидов, Сабиров, Маннопов (Нематов, 39), Ахрорбеков, Зухреддинов (Каухоржонов, 60)., Холматов (Абдуалимов, 60), Абдухалилов, Касимов (Абдуманнонов, 47), Разиев (Мамасидиков, 37), Чикризов (Боходиров, 59).

Предупреждены: Семенов Е., 18, Исаков, 26, Башмаков, 43, Гафаров, 59 (все — неспортивное поведение) — Юлдашев, 35, Абдухалилов, 60+ (оба — грубая игра).

Удален: Гафаров, 60+ (неспортивное поведение).

21.06.2017

Турнирные таблицы
Группа А Игры Очки
 "Динамо" (Минск, Беларусь) 3 4
 ФК "Калуга" 3 4
"Академия им. Понедельника" (Ростов-на-Дону) 3 4
  "Насаф" (Карши, Узбекистан) 3 4

 

Группа B Игры Очки
"Пахтакор" (Ташкент, Узбекистан) 3 7
 "СуперНова" (Латвия)  3  7
 "Арсенал" (Россия) 3 3
"Чертаново" (Москва) 3 0

 

Список бомбардиров
Ложкин ("Динамо") 5
Чикризов ("Пахтакор") 4
Кудревич ("Динамо") 3
Чугунов ("СуперНова") 3