Подписывайтесь на нас в соц. сетях!
Жеребьевка Kaluga Junior Cup-2017

Тур 1 - 18 июня

Тур 2 - 19 июня

Супер Нова - Чертаново

Академия им. Понедельника– Динамо Минск

Насаф - Калуга

Арсенал - Пахтакор

3

0

2

1

2

0

Динамо Минск - Насаф

Калуга - Академия им. Понедельника

Чертаново – Арсенал

Пахтакор – Супер Нова

10:00

11:30

14:00

15:30

10:00

11:30

13:00

14:30

4

1

1

0

2

4

1

1

1

4

Насаф - Академия им. Понедельника

Чертаново - Пахтакор

Супер Нова - Арсенал

Калуга – Динамо Минск

0

3

2

0

0

1

Тур 3 - 20 июня

10:00

11:30

13:00

14:30

Полуфинальные матчи

11:00

12:30

14:00

0

0

2

4

2

1

1

1

Арсенал - Насаф

Академия им. Понедельника - Чертаново

Супер Нова - Динамо-Минск

Калуга - Пахтакор

3

4

1

1

0

0

11:00

12:30

14:00

Полуфинальные матчи

Финал

10:00

11:30

13:00

"Насаф" - "Академия им. Понедельника"

"Супер Нова" - "Калуга"

"Динамо-Минск" - "Пахтакор"

"Арсенал" - "Насаф"

"Академия им. Понедельника" - "Чертаново"

"Супер Нова" - "Чертаново"

"Калуга" - "Пахтакор"

1

2

«Пахтакор» (Узбекистан)

2002 team

Информация о команде:
Чемпион Узбекистана 2015, 2016, 2017
Чемпион города Ташкента 2014, 2015
2 место в Кубку Химки 2016
Победитель турнира Валентина Бубукина в Сочи 2017
Победитель турнира Калуга Junior Cup 2016

Главный тренер:
Дильшод Нуралиев

1212135
Родился 19 ноября 1969
Аккурганский район, Ташкентская область
Тренерская карьера
2008—2010 Пахтакор (академия)
2011—2013 Узбекистан U15- U17
2014—2015 Пахтакор-2
2015—н.в. Пахтакор-2002
Достижения
Победитель международного турнира в честь Валентина Иванова: 2009
Победитель международного турнира «Кубок Виктора Банникова»: 2009
Победитель международного турнира «Goalearning International» в Алькобендас: 2010
Узбекистан U15- U17
Победитель международного турнира Валентина Бубукина: 2017
Победитель международного турнира «Kaluga Junior Cup»: 2016
Победитель Чемпионата Азии U-16: 2012
Тренер года в Узбекистане (№ 2): 2012
Тренер года в Узбекистане (№ 3): 2013
Лучший детско-юношеский тренер года: 2012, 2013

Награды
Заслуженный тренер Республики Узбекистан (23 августа 2013 года — за весомый вклад в укрепление независимости Родины, развитие национальной идеи, возрождение духовности, повышение самосознания народа, за яркий талант и творчество, научную деятельность, самоотверженный труд.
Первый учитель Виталию Денисову, Санджару Турсунову и некоторых игроков.

Состав команды:

1 Ахрорбеков Нурбек 15.02.2002
2 Чикризов Игорь 11.02.2002
3 Розиев Руслан 10.11.2002
4  Баходиров Самандар 07.10.2002
5 Юлдашев Шукрон 21.04.2002
6 Маннопов Азам 03.06.2002
7 Нематов Бекзод 01.09.2002
8 Саидов Миразиз 18.02.2002
9 Косимов Дилмурод 28.08.2002
10 Сабиров Донияр 15.01.2002
11 Мамасидиков Темур 23.08.2002
12 Зухриддинов Абдужабор 10.06.2002
13  Абдуалимов Жавохир  01.02.2002
14 Холматов Диёр 22.07.2002
15  Абдуманнонов Бектимир 12.07.2002
16 Абдухалилов Азамат 11.05.2002
17 Кахоржанов Жасурбек 20.03.2002
18 Режабоев Абдумуталиб 13.02.2002
19 Абдунабиев Хамидулло 20.08.2002
20 Саримсаков Аброр 24.11.2002

 

Турнирные таблицы
Группа А Игры Очки
 "Динамо" (Минск, Беларусь) 3 4
 ФК "Калуга" 3 4
"Академия им. Понедельника" (Ростов-на-Дону) 3 4
  "Насаф" (Карши, Узбекистан) 3 4

 

Группа B Игры Очки
"Пахтакор" (Ташкент, Узбекистан) 3 7
 "СуперНова" (Латвия)  3  7
 "Арсенал" (Россия) 3 3
"Чертаново" (Москва) 3 0

 

Список бомбардиров
Ложкин ("Динамо") 5
Чикризов ("Пахтакор") 4
Кудревич ("Динамо") 3
Чугунов ("СуперНова") 3