Подписывайтесь на нас в соц. сетях!
Жеребьевка Kaluga Junior Cup-2017

Тур 1 - 18 июня

Тур 2 - 19 июня

Супер Нова - Чертаново

Академия им. Понедельника– Динамо Минск

Насаф - Калуга

Арсенал - Пахтакор

3

0

2

1

2

0

Динамо Минск - Насаф

Калуга - Академия им. Понедельника

Чертаново – Арсенал

Пахтакор – Супер Нова

10:00

11:30

14:00

15:30

10:00

11:30

13:00

14:30

4

1

1

0

2

4

1

1

1

4

Насаф - Академия им. Понедельника

Чертаново - Пахтакор

Супер Нова - Арсенал

Калуга – Динамо Минск

0

3

2

0

0

1

Тур 3 - 20 июня

10:00

11:30

13:00

14:30

Полуфинальные матчи

11:00

12:30

14:00

0

0

2

4

2

1

1

1

Арсенал - Насаф

Академия им. Понедельника - Чертаново

Супер Нова - Динамо-Минск

Калуга - Пахтакор

3

4

1

1

0

0

11:00

12:30

14:00

Полуфинальные матчи

Финал

10:00

11:30

13:00

"Насаф" - "Академия им. Понедельника"

"Супер Нова" - "Калуга"

"Динамо-Минск" - "Пахтакор"

"Арсенал" - "Насаф"

"Академия им. Понедельника" - "Чертаново"

"Супер Нова" - "Чертаново"

"Калуга" - "Пахтакор"

1

2

Жеребьевка турнира состоялась

В зале для пресс-конференций отеля «Four Points by Sheraton» состоялась официальная церемония жеребьевки международного юношеского турнира «Kaluga Junior Cup».

В церемонии приняли участие комиссар турнира Сергей Пантелеев, директор ДЮСШ по футболу «Калуга» Роман Жуленко, полузащитник ФК «Калуга» Денис Семин, а также юные воспитанники ДЮСШ «Калуга».
Результаты жеребьёвки:

Группа «А»

1. ФК «Калуга» (Россия)

2. «Динамо» (Сухум)

3. «Пахтакор» (Узбекистан)

4. «Жуниорул» (Румыния).

Группа «Б»

1. ФК «Краснодар» (Россия)

2. «Динамо-Минск» (Беларусь)

3. «Супер Нова» (Латвия)

4. «Гуанчжоу Фули» (Китай).

26.05.2016

Турнирные таблицы
Группа А Игры Очки
 "Динамо" (Минск, Беларусь) 3 4
 ФК "Калуга" 3 4
"Академия им. Понедельника" (Ростов-на-Дону) 3 4
  "Насаф" (Карши, Узбекистан) 3 4

 

Группа B Игры Очки
"Пахтакор" (Ташкент, Узбекистан) 3 7
 "СуперНова" (Латвия)  3  7
 "Арсенал" (Россия) 3 3
"Чертаново" (Москва) 3 0

 

Список бомбардиров
Ложкин ("Динамо") 5
Чикризов ("Пахтакор") 4
Кудревич ("Динамо") 3
Чугунов ("СуперНова") 3