Follow us on social media!
Kaluga Junior Cup-2017 draw ceremony

Тур 1 - 18 июня

Тур 2 - 19 июня

Супер Нова - Чертаново

Академия им. Понедельника– Динамо Минск

Насаф - Калуга

Арсенал - Пахтакор

3

0

2

1

2

0

Динамо Минск - Насаф

Калуга - Академия им. Понедельника

Чертаново – Арсенал

Пахтакор – Супер Нова

10:00

11:30

14:00

15:30

10:00

11:30

13:00

14:30

4

1

1

0

2

4

1

1

1

4

Насаф - Академия им. Понедельника

Чертаново - Пахтакор

Супер Нова - Арсенал

Калуга – Динамо Минск

0

3

2

0

0

1

Тур 3 - 20 июня

10:00

11:30

13:00

14:30

Полуфинальные матчи

11:00

12:30

14:00

0

0

2

4

2

1

1

1

Арсенал - Насаф

Академия им. Понедельника - Чертаново

Супер Нова - Динамо-Минск

Калуга - Пахтакор

3

4

1

1

0

0

11:00

12:30

14:00

Полуфинальные матчи

Финал

10:00

11:30

13:00

"Насаф" - "Академия им. Понедельника"

"Супер Нова" - "Калуга"

"Динамо-Минск" - "Пахтакор"

"Арсенал" - "Насаф"

"Академия им. Понедельника" - "Чертаново"

"Супер Нова" - "Чертаново"

"Калуга" - "Пахтакор"

1

2

(Русский) “Пахтакор” – чемпион!

Sorry, this entry is only available in Russian.

22.06.2017

(Русский) Результаты полуфинальных матчей

Sorry, this entry is only available in Russian.

21.06.2017

(Русский) Kaluga Junior Cup – в ногу со временем!

Sorry, this entry is only available in Russian.

(Русский) Спонсор турнира – компания “Комус”

Sorry, this entry is only available in Russian.

(Русский) Спонсор турнира – банк “Элита”

Sorry, this entry is only available in Russian.

(Русский) Результаты 3-го тура

Sorry, this entry is only available in Russian.

20.06.2017

(Русский) Расписание 4-го игрового дня

Sorry, this entry is only available in Russian.

(Русский) Второй тур завершен

Sorry, this entry is only available in Russian.

19.06.2017

(Русский) Статистика первого тура

Sorry, this entry is only available in Russian.

18.06.2017

(Русский) До старта – считанные часы!

Sorry, this entry is only available in Russian.

17.06.2017
Tables
Group A Games Points
 ФК "Калуга"
 "Динамо" (Минск, Беларусь)
 "СуперНова" (Рига, Латвия)
 "Академия им. Понедельника" (Ростов-на-Дону)

 

Group B Games Points
 "Пахтакор" (Ташкент, Узбекистан)
 "Химик" (Новомосковск)
 "Арсенал" (Тула)
 "Насаф" (Карши, Узбекистан)

 

Goals scored